ГК ТОЧНО показала девелоперам со всей России краснодарский микрорайон «Родные Просторы»

Реклама ООО "Точно Маркетинг" ИНН: 2312316395 ERID: j1SVHyf65EC2YFSHJ
Краснодарский край, Вся Россия
  •  © Фото Сергея Журавлева, предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО
    © Фото Сергея Журавлева, предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО

В микрорайоне «Родные Просторы» федерального девелопера ТОЧНО (владелец — Николай Амосов) прошла экскурсия в рамках урбан-тура, организованного порталом ЕРЗ.РФ и Школой девелопера

Микрорайон в краснодарском поселке Знаменском показали в качестве примера комплексного развития территории.

На урбан-туре эксперты и ключевые игроки девелоперского рынка разбирали актуальные тренды лучшие практики в строительстве.

Среди участников — топ-менеджеры строительных компаний Краснодарского края, Башкортостана, Москвы, Брянска, Владикавказа и Крыма, а также архитекторы и эксперты по комплексному развитию территорий.

Экскурсию по мкр «Родные Просторы» провел руководитель отдела продаж Александр Михайлов. Гостей провели по благоустроенному парку, рассказали о работающих школе и детских садах, показали храм, воркаут-зоны, игровые пространства, площадку для выгула домашних питомцев, скейт-парк и современные арт-объекты. Делегация оценила архитектуру домов, просторные холлы, интересные планировки квартир и коммерческие помещения.

  •  © Фото Сергея Журавлева, предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО
    © Фото Сергея Журавлева, предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО
  •  © Фото Сергея Журавлева, предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО
    © Фото Сергея Журавлева, предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО

Микрорайон «Родные Просторы» — один из самых масштабных проектов ГК ТОЧНО. Здесь возводят 29 домов высотностью от 9 до 24 этажей. Для всех горожан, жителей ЖК и гостей города открыт парк семейного отдыха, работает современная школа, в которую в две смены ходят свыше 3 тыс. детей, детсады «Веснушки» и «Ладушки» на 500 человек. Строятся еще один детсад «Топотушки» на 380 мест, храм, в нижнем приделе которого уже идут службы, и поликлиника. Во втором полугодии 2025 года девелопер планирует достроить первый фитнес-клуб с открытым подогреваемым бассейном с морской водой в Краснодаре.

Застройщик — ООО СЗ «ЮГСТРОЙИМПЕРИАЛ».

Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.


Застройщик не раз не раз получал федеральные награды за микрорайон «Родные Просторы»: в этом году он победил в градостроительном конкурсе «Топ ЖК» в номинации «Лучший ЖК в Краснодарском крае», в 2022-м — стал финалистом всероссийской премии Urban Awards в номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры». В 2022 году ГК ТОЧНО с проектом парка «Родные просторы» заняла второе место в России премии «Топ ЖК» в номинации «Вклад застройщика в благоустройство общественной зеленой зоны». Чиновники назвали микрорайон примером комплексного развития территории.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места