ГК ТОЧНО построит в Краснодаре еще один детский сад

Реклама ООО "Точно Маркетинг" ИНН: 2312316395 ERID: j1SVHyf65EC2YF7Qc
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы ГК ТОЧНО
    © Фото пресс-службы ГК ТОЧНО

Федеральный девелопер ТОЧНО (владелец — Николай Амосов) приступил к строительству детского сада в микрорайоне «Родные Просторы»

Новый детсад «Топотушки» рассчитан на 380 мест. Здесь предусмотрят помещения для 20 групп: младших, средних, старших и подготовительных. В дошкольном учреждении оборудуют пищеблок, физкультурный и музыкальный залы, класс ИЗО, медицинский блок, кабинеты психолога и логопеда.

На прилегающей территории установят 20 теневых навесов с игровыми зонами и малыми архитектурными формами, а также спортплощадку для подвижных игр детей разных возрастов.

Общая сумма инвестиций в проект — более 600 миллионов рублей. Достроить детсад планируют в 3 квартале 2025 года.

  •  © Фото пресс-службы ГК ТОЧНО
    © Фото пресс-службы ГК ТОЧНО
  •  © Фото пресс-службы ГК ТОЧНО
    © Фото пресс-службы ГК ТОЧНО

«Топотушки» — уже третье дошкольное учреждение, которое девелопер строит в микрорайоне «Родные Просторы». В марте 2022 года первых воспитанников принял детский сад «Веснушки», а в конце 2023-го ТОЧНО достроила «Ладушки». В группе компаний уверены, что третий детсад решит проблему доступности дошкольного образования для детей в Знаменском. Еще один детский сад, построенный девелопером, с 2021 года работает в ЖК «Белые Росы» (Динской район). 

Помимо детсадов, в 2023 году в «Родных Просторах» открылась школа на 1550 мест, в ней могут учиться маломобильные ученики.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места