Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

Адыгея, Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

С 29 мая движение на семикилометровом отрезке федеральной трассы «Дон» от Молькино до Адыгейска сильно ограничат

Группа компаний «Автодор» в своем официальном телеграм-канале объявила о предстоящих ремонтных работах на федеральной автотрассе М-4 «Дон» и о связанных с этим ограничениях.

Так, 29 апреля будет введено сужение до одной полосы на отрезке 1357-1364 км (примерно от Молькино до поворота на Адыгейск) в сторону Москвы. На оставшейся полосе можно будет ехать не быстрее 50 км/ч.

Со 2 мая на этом же отрезке дополнительно сузят до одной полосы движение в сторону моря.

Точные даты окончания ограничений «Автодор» не называет, ограничиваясь формулировкой «до начала основного курортного сезона».

Ранее на этой неделе стало известно еще о двух перекрытиях: в Краснодаре движение по улице Орджоникидзе ограничат из-за мероприятия в Музыкальном театре, а в Красной Поляне — из-за велогонки.

Сорок лет под гипсокартоном
Вчера, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Белый мыс» в Геленджике
14 августа, 18:11
«Белый мыс» в Геленджике
Как выглядит винный город и что там уже открылось
«В закрытой банке футбол не развивается»
14 августа, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026