СМИ сообщили, что керченского стрелка похоронили под другим именем и кремировали. Власти Крыма не подтвердили информацию

Крым
  • Керченский политехнический колледж © Фото с сайта youtube.com/watch?v=fW9rPqOA1WI
    Керченский политехнический колледж © Фото с сайта youtube.com/watch?v=fW9rPqOA1WI

СМИ сообщили, что студента Владислава Рослякова, устроившего взрыв и стрельбу в Керченском политехническом колледже, кремировали и похоронили под чужой фамилией две недели назад

Телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщил, что Рослякова похоронили на деньги, которые собрали люди, сочувствующие семье студента. Всего было собрано 101 тыс. рублей. Кроме того, бабушке подростка Галине передали письмо, в котором посоветовали «не опускать руки».

Власти Крыма и Керчи, а также республиканский крематорий не подтвердили информацию о том, что Рослякова тайно похоронили под другим именем, пишет ИА «Regnum»

Как сообщали Юга.ру, в Керченском политехе 17 октября 18-летний студент Владислав Росляков открыл стрельбу по людям и устроил взрыв, после чего покончил с собой.

В результате трагедии погиб 21 человек, еще более 70 пострадали.

«30 тысяч на футболе — да, 200 человек за Telegram — «опасность БПЛА»
26 марта, 11:40
«30 тысяч на футболе — да, 200 человек за Telegram — «опасность БПЛА»
Депутат Сафронов — об абсурдном запрете митинга, выборности мэров и политике в Краснодаре
Пластика в Краснодаре
Вчера, 10:00 Реклама
Пластика в Краснодаре
Ведут ли хорошие хирурги Instagram*, как найти «своего» врача и почему общество до сих пор осуждает женщин за операции
Жители Краснодара получили сообщения о сиренах
Вчера, 10:16
Жители Краснодара получили сообщения о сиренах
МЧС опровергло эту информацию