Федор Смолов назвал условие пожизненного контракта с «Краснодаром»

Краснодарский край, Вся Россия
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Форвард футбольного клуба «Краснодар» Федор Смолов рассказал, что он сделает, если сборная России выиграет чемпионат мира 2018 года

На открытой тренировке черно-зеленых мальчик спросил у Смолова, что он сделает, если Россия выиграет золото домашнего мундиаля.

«Я сделаю татуировку, прыгну с парашютом и заключу пожизненный контракт с "Краснодаром"», — ответил футболист.

Другой ребенок спросил у полузащитника Виктора Классона, что должно произойти, чтобы тот подстригся налысо, как капитан «Краснодара» и сборной Швеции Андреас Гранквист после выхода национальной команды в финальную стадию чемпионата мира. Классон сказал, что побреется налысо, если Швеция выиграет турнир, передает «Чемпионат».

Напомним, летом 2017 года сборная России не смогла выйти из группы на домашнем Кубке конфедераций. Перед стартом соревнований Смолов, которого Станислав Черчесов включил в заявку команды, заявил, что «бесстыдно и самонадеянно говорить о победе на турнире». Русская порноактриса Алина Henessy пообещала переспать одновременно со всей сборной России, если команда выиграет Кубок.

Как сообщали Юга.ру, летом 2015 года Федор Смолов подписал четырехлетний контракт с «Краснодаром». В договоре прописана сумма отступных — 30 млн евро.

В прошлом игровом году РФС включил форварда «быков» в список 33 лучших игроков сезона-2016/17, также Смолов стал лучшим футболистом сезона по версии игроков РФПЛ.

Все материалы по теме: