Футболисты сборной Швеции побрили налысо капитана Гранквиста после выхода на ЧМ-2018

Краснодарский край, В мире
  •  © Фото из аккаунта instagram.com/sverige.landslaget
    © Фото из аккаунта instagram.com/sverige.landslaget

Футболисты национальной сборной Швеции 13 ноября побрили налысо капитана и игрока «Краснодара» Андреаса Гранквиста после выхода команды на чемпионат мира 2018 года

Накануне шведы во втором стыковом матче на выезде сыграли вничью со сборной Италии — 0:0, первая домашняя встреча завершилась победой сине-желтых с минимальным счетом — 1:0. По итогам двух матчей Швеция обеспечила себе участие в мундиале.

В обоих играх приняли участие футболисты «Краснодара» Андреас Гранквист и Виктор Классон.

После решающего матча игроки сборной Швеции машинкой побрили капитана Андреаса Гранквиста.

«Я горд. Это был последний шанс для меня сыграть на чемпионате мира. Будет невероятно завершить свою карьеру в России на чемпионате мира. Я сказал парням, что если мы поедем на чемпионат мира, то они смогут побрить меня. Я думал, они об этом забыли, но в раздевалке они сразу же побрили меня», — цитирует капитана «Р‑Спорт» со ссылкой на Aftonbladet.

Как сообщали Юга.ру, в июне 32-летний Гранквист заявил, что не собирается подписывать новый контракт с «быками», потому что пришло время возвращаться в родной Хельсинборг.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России, в том числе в Ростове-на-Дону и Сочи.

Лента новостей

Славянский след в османском дворце
14 февраля, 17:40
Славянский след в османском дворце
Как сериал «Великолепный век» связан с югом России
В Краснодарском крае дроны вывели из строя крупную станцию по перекачке нефти
Сегодня, 15:29
В Краснодарском крае дроны вывели из строя крупную станцию по перекачке нефти
Собрали новости об атаке БПЛА 17 февраля
Зимняя сказка в середине февраля
Вчера, 19:48
Зимняя сказка в середине февраля
Делимся фотографиями заснеженного парка «Краснодар»