ФК «Сочи» сыграл вничью с «Ротором» во втором тестовом матче «Фишта»

Краснодарский край
  • Матч первенства ПФЛ «Сочи» — «Ротор-Волгоград» © Фото пресс-службы ФК «Сочи»
    Матч первенства ПФЛ «Сочи» — «Ротор-Волгоград» © Фото пресс-службы ФК «Сочи»

Футбольный клуб «Сочи» в матче 24-го тура Первенства Профессиональной футбольной лиги зоны «Юг» встретился с «Ротором-Волгоградом»

Игра прошла на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 3:3. Этот матч стал вторым тестовым для футбольной арены.

Голами в составе южан отличились Николай Гиоргобиани и Марат Сафин, оформивший дубль. «Сочи» продлил беспроигрышную серию до 11 матчей и идет пятым в турнирной таблице ПФЛ, «Ротор» занимает первое место в турнире.

Матч посетили 6 тыс. зрителей, сообщает пресс-служба ФК «Сочи». Билеты стоили от 50 рублей.

Следующий матч южане проведут 30 апреля на выезде против новороссийского «Черноморца».

Как сообщали Юга,ру, сочинская футбольная арена открылась после реконструкции 28 марта. Первым обязательным тестовым матчем стала товарищеская игра сборных России и Бельгии, которая завершилась вничью.

Третий тестовый матч состоится 2 мая. В финальной битве за Кубок России встретятся «Локомотив» и «Урал». Болельщики баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» смогут попасть на игру бесплатно.


Матчи Кубка конфедераций состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля 2017 года.

Явка почти 70%, угроза дронов и тайны сейф-пакетов
25 сентября, 17:07
Явка почти 70%, угроза дронов и тайны сейф-пакетов
Главное о выборах в Госдуму на Кубани
Бетонный тупик
24 сентября, 16:45
Бетонный тупик
Почему строительный бум больше не спасает Краснодар и что ждет город к 2036 году
Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву