Финал Кубка России по футболу состоится в Сочи 2 мая

Краснодарский край

Первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян сообщил, что финал Кубка России по футболу сезона-2016/17 состоится 2 мая на сочинском стадионе «Фишт»

В Доме футбола в Москве 3 марта на заседании бюро исполкома РФС утвердили, что финал Кубка пройдет 2 мая в Сочи, передает ТАСС.

В полуфинальных матчах Кубка России московский «Локомотив» встретятся с «Уфой», а екатеринбургский «Урал» сыграет с казанским «Рубином». Оба поединка назначены на 5 апреля.

Предыдущие финалы Кубка России принимали девять городов: Москва, Химки, Ростов-на-Дону, Ярославль, Екатеринбург, Грозный, Каспийск, Астрахань и Казань.

Как сообщали Юга.ру, ранее президент РФС Виталий Мутко заявлял, что финал Кубка может пройти на новых стадионах в Сочи, Краснодаре или Москве.

Лента новостей

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Сегодня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году