В мэрию Краснодара снова приехали с обысками

Краснодарский край
  • Городская дума Краснодара © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Городская дума Краснодара © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Силовики приехали в дептранс Краснодара. Это уже второй обыск в мэрии за декабрь

9 декабря телеграм-канал «ЮгаSapiens» сообщил об обысках в мэрии Краснодара. Силовики не позже 16:20 приехали в департамент транспорта на улице Фрунзе.

В телеграм-канале «Телетайп Краснодара» предположили, что полицейские задержали за взятку замначальника департамента и его подчиненного. Позже анонимный источник в силовых структурах подтвердил изданию РБК, что задержали замдиректора дептранса, начальника отдела организации перевозок Владимира Анфиногенова. В мэрии ситуацию комментировать отказались. 

Напомним, неделю назад в администрации Краснодара прошли обыски, после которых силовики увезли на беседу вице-мэра Кирилла Мавриди. В октябре правоохранители обыскали кабинет вице-мэра Артема Доронина. Позже в СМИ рассказали, что Доронин уволился, но в мэрии не подтвердили информацию. 30 ноября стало известно, что чиновник покинул пост.

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
Вчера, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)