В ростовском магазине кот свалился с потолка и разбил вино на 50 тыс. рублей

Ростовская область
  •  © Скриншот из видео со страницы vk.com/rostovnadonu
    © Скриншот из видео со страницы vk.com/rostovnadonu

В Ростове-на-Дону камера в магазине сняла ссору двух котов, в результате которой один из них свалился с потолка

В сети 20 февраля появилось видео с камер наблюдения из алкогольного магазина в Ростове-на-Дону. На записи слышно, как где-то за потолком кричат и дерутся коты, пока трое людей разговаривают. Во время кошачьего конфликта одно животное провалилось в магазин вместе с частями потолка.

Испуганный кот несколько раз врезался в витрины и разбил бутылки с алкоголем. Чтобы прогнать животное, сотрудник магазина пнул его в сторону выхода. Ущерб составил несколько бутылок вина на сумму 50 тыс. рублей и проломленный потолок.

Директор магазина рассказал, что животные весь день ссорились, а под вечер их конфликт перерос в драку и привел к обрушению потолка. В результате падения напуганным оказался не только кот, но и продавщицы, уточнил телеканал «360».

Напомним, коты уже неоднократно попадали в новости портала Юга.ру за свою любовь забраться повыше, провалиться куда-нибудь или устроить погром. Особенно неуклюжие коты в Новороссийске, в 2020 году им много раз понадобилась помощь спасателей: один из них в январе свалился в колодец, другой в том же месяце два дня сидел на пятиметровом заборе, пока его не сняли.

В марте спасатели дважды за сутки помогали животным спуститься с крыш, а в сентябре службе спасения пришлось сломать печь, чтобы достать провалившегося в трубу кота.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году