В Краснодаре произошло массовое ДТП с машиной такси

Краснодарский край

В Краснодаре на улице Суворова утром 2 декабря столкнулись три автомобиля

ДТП случилось в 8:40 на улице Суворова на съезде с моста. По предварительным данным, водитель автомобиля ТагАЗ ехал в сторону улицы Ставропольской и не уступил дорогу машине Datsun. После столкновения иномарку развернуло и она врезалась в машину такси Lifan. При этом водитель ТагАЗа от удара отлетел на клумбу.

В аварии никто не пострадал, на водителя отечественной машины составили административный протокол, сообщили порталу Юга.ру 2 декабря в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Такси регулярно становятся участниками аварий в Краснодаре. Так, только в ноябре Юга.ру трижды писали о происшествиях с участием таких машин: в начале месяца пассажирку такси зажало в машине после ДТП в пригороде; спустя несколько дней столкнулись автомобили сразу трех сервисов — Uber, «Ситимобил» и «Яндекс», а в конце ноября водитель «Яндекса» врезался в машину своего коллеги, пострадал клиент одного из них.

Бак наполовину полон
23 октября, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
23 октября, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия