Нападающий ФК «Краснодар» назвал МакГрегора ублюдком, а его российских болельщиков расческами и лицемерами

  • Магомед-Шапи Сулейманов © Фото с youtube.com
    Магомед-Шапи Сулейманов © Фото с youtube.com

Форвард «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов эмоционально высказался после боя Хабиба Нурмагомедова с Конором МакГрегором

«Сколько же лицемерных «патриотов» в этой стране. Ну что вы расчески, пускай дальше трепает языком, болейте дальше за этого ублюдка», — написал над фотографией МакГрегора в сториз в своем инстаграме 18-летний Сулейманов, уроженец Махачкалы.

Как сообщали Юга.ру, в ночь на 7 октября в Лас-Вегасе российский боец из Дагестана Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпиона мира в легком весе в смешанных единоборствах UFC. Соперником россиянина был ирландский боец Конор МакГрегор, и между оппонентами задолго до боя разгорелся конфликт.

После поединка Нурмагомедов напал на участника команды МакГрегора, в зале началась потасовка с участием полиции. В результате победителю не вручили чемпионский пояс и даже не стали перечислять положенные по гонорару 2 млн долларов. Позже на пресс-конференции дагестанский боец признался, что к такому поведению его подтолкнули оскорбления по национальному и религиозному признаку со стороны ирландца.