Смолов лишился статуса самого сексуального игрока сборной России

Краснодарский край, Вся Россия

Нападающий футбольного клуба «Краснодар» и сборной России Федор Смолов потерял лидерство в номинации «Самый сексуальный игрок национальной команды»

Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на консалтинговое подразделение Media Direction Group — BrandScience, которое провело исследование, посвященное итогам чемпионата мира по футболу 2018 года.

В номинации «Самый сексуальный игрок национальной команды» сменился лидер. До мундиаля первую строчку занимал Федор Смолов, за которого отдали голоса 26% респондентов. После завершения мирового первенства лидерами стали вратарь и капитан сборной России Игорь Акинфеев (19%) и защитник ЦСКА бразильского происхождения Марио Фернандес (13%). Смолов набрал 12% голосов и опустился на третье место.

Как сообщали Юга.ру, на минувшем чемпионате мира сборная России впервые в истории вышла в 1/4 финала турнира. В матче за выход в полуфинал команда Станислава Черчесова по пенальти проиграла Хорватии. Федор Смолов первым пробивал 11-метровый, и голкипер Даниэль Субашич отразил мяч. Марио Фернандес также не смог реализовать пенальти.

Смолов выступил в пяти матчах мирового первенства, в которых не забил ни одного гола. В обновленном рейтинге стоимости российских футболистов, составленном по данным портала Transfermarkt, форвард «Краснодара» подешевел на 2 млн евро.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Вчера, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Сегодня, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Сегодня, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году