В амфитеатре парка «Краснодар» покажут мюзиклы с Джином Келли

Краснодарский край
  •  © Фото из аккаунта instagram.com/officialparkkrasnodar
    © Фото из аккаунта instagram.com/officialparkkrasnodar

В парке возле стадиона ФК «Краснодар» 12 и 13 мая устроят показы фильмов с Джином Келли

В субботу в 20:00 посетители парка смогут увидеть в амфитеатре музыкальный фильм 1952 года «Поющие под дождем». В воскресенье в это же время начнется показ мюзикла 1949 года «Увольнение в город».

«Пение и танцы во время показов не запрещены», — говорится в публикации в аккаунте городского парка «Краснодар» в инстаграме.

Напомним, 13 мая на стадионе «быков» в 14:00 состоится заключительный матч сезона российской премьер-лиги, в котором «Краснодар» примет казанский «Рубин».

По прогнозу погоды, в Краснодаре в субботу ожидается ясная погода, в воскресенье возможен небольшой дождь. Температура воздуха вечером — 16-17 °С.

Как сообщали Юга.ру, парк у стадиона «Краснодара» открылся в сентябре 2017 года. В амфитеатре устраивали трансляции футбольных матчей, а в апреле там начали показывать фильмы.

Лента новостей

«Людей с инвалидностью часто считают неполноценными — и это неправильно»
Вчера, 13:20
«Людей с инвалидностью часто считают неполноценными — и это неправильно»
Монолог переводчика русского жестового языка из Краснодара
Туапсе снова атаковали беспилотники
Сегодня, 07:57
Туапсе снова атаковали беспилотники
На нефтебазе вспыхнул третий пожар за 12 дней
Донской казак-авангардист, фальшивый мусульманин и враг Баха
Вчера, 14:00
Донской казак-авангардист, фальшивый мусульманин и враг Баха
Как жил Арсений Авраамов, желавший сжечь все рояли мира во имя искусства будущего