Оппозиционера и бывшего учителя Коровайного избрали в совет депутатов Ейского района

Краснодарский край
  • Александр Коровайный* © Фото из личного архива
    Александр Коровайный* © Фото из личного архива

Юрист Александр Коровайный по итогам единого дня голосования прошел в совет депутатов Ейского района

Об этом сообщается на сайте избирательной комиссии Краснодарского края. В совет депутатов Ейского района избрали девять человек, Коровайный получил голоса 1 тыс. 492 избирателей. 

Как сообщали Юга.ру, Коровайный является заместителем председателя регионального отделения партии «Яблоко» Евгения Витишко.

В июне Коровайного осудили на 10 суток ареста за организацию антикоррупционного митинга. Сам Коровайный утверждает, что ничего не организовывал, а только консультировал желающих участвовать в протестном мероприятии. Сразу после обвинений в организации митинга мужчину уволили из гимназии № 14, где он преподавал обществознание, — по словам директора, исключительно из-за окончания контракта. 

Пространство, залитое светом
Сегодня, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Вчера, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу