Гандболистки «Ростова-Дона» Бобровникова и Сень ушли в декрет

Ростовская область
  • Анна Сень © Фото пресс-службы ГК «Ростов-Дон»
    Анна Сень © Фото пресс-службы ГК «Ростов-Дон»
  • Владлена Бобровникова © Фото пресс-службы ГК «Ростов-Дон»
    Владлена Бобровникова © Фото пресс-службы ГК «Ростов-Дон»

Левый полусредний гандбольного клуба «Ростов-Дон» и сборной России Анна Сень вслед за Владленой Бобровниковой ушла в декретный отпуск

В стыковых матчах чемпионата мира 2017 года в составе национальной команды против сборной Польши Анна Сень играла, будучи беременной, передает пресс-служба донского клуба. Напомним, в июне россиянки одержали победу в обоих играх квалификационного раунда и вышли на чемпионат мира, который пройдет в Германии с 1 по 17 декабря.

Анна Сень рассказала, что после рождения ребенка постарается сделать все возможное, чтобы быстрее прийти в форму и вернуться в команду.

Как сообщали Юга.ру, ранее в декретный отпуск ушла левый полусредний «Ростов-Дона» и сборной России Владлена Бобровникова.

В прошлом сезоне желто-черные выиграли все турниры, в которых принимали участие: Кубок ЕГФ, чемпионат страны, Суперкубок и Кубок России. Сень и Бобровникова в составе сборной выиграли золото Олимпиады 2016 года в Рио. В их честь завод «Ростсельмаш» выпустил именные комбайны.

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
11 июня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году