«Краснодар» представил расписание восьми стартовых туров РФПЛ

Краснодарский край
  • Стадион ФК "Краснодар" © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Стадион ФК "Краснодар" © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Стало известно расписание матчей «Краснодара» в восьми турах Российской футбольной премьер-лиги в сезоне-2017/18

Как сообщали Юга.ру, старт нового игрового года был назначен на 16 июля. Первым соперником «быков» в чемпионате России станет «Рубин». Матч состоится в Казани 16 июля, стартовый свисток прозвучит в 17:30, передает пресс-служба краснодарского клуба.

Матч 2-го тура черно-зеленые проведут 22 июля в 20:00 на домашней арене против дебютанта премьер-лиги ленинградского «Тосно». В 3-м туре «Краснодар» на выезде сыграет с чемпионом России прошлого сезона московским «Спартаком». Игра состоится 31 июля в 20:30 на «Открытие Арене».

В 4-м туре быки 6 августа примут «Урал», в 5-м 10 августа в гостях встретятся с грозненским «Ахматом». Матч 6-го тура пройдет в Краснодаре 13 августа, соперником «быков» станет пермский «Амкар». В 7-м туре «Краснодар» отправится в Ростов на южное дерби, игра с донском клубом пройдет 20 августа на стадионе «Олимп-2». В матче 8‑го тура черно-зеленые 27 августа на своей арене встретятся с московским «Динамо», которое в этом сезоне вернулось в премьер-лигу из ФНЛ, а накануне бело-голубые подписали экс-игрока «быков» Франсишку Вандерсона.

Напомним, «Краснодар» занял четвертое место в прошлом сезоне и получил право выступать в Лиге Европы. На летних сборах горожане проведут семь товарищеских матчей.

Горожане 1 июня представили новую систему продажи билетов, абонементов и карт болельщиков.