ФК «Краснодар» подготовил билетную программу на новый сезон

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Футбольный клуб «Краснодар» представил новую систему продажи билетов, абонементов и карт болельщиков

В новом сезоне, который стартует в середине июля, «быки» выступят в трех турнирах — чемпионате страны, Лиге Европы и Кубке России.

«Краснодар» предложил болельщикам приобрести абонементы и карты болельщиков. Абонемент дает право посещения всех домашних матчей в чемпионате и Кубке России до полуфинала, а также позволяет купить билеты с первого этапа продаж на матчи всех турниров сезона. Карта болельщика дает право приоритетной покупки билетов на домашние матчи всех турниров со второго этапа продаж.

Первый этап продаж начнется 5 июня и продлится до 16 июня. В этот период владельцы абонементов сезона-2016/17 смогут выкупить свое место или любое, не занятое другим владельцем абонемента. При продлении необходимо предъявить паспорт или его копию, а также номер телефона.

Владельцы абонементов прошлого сезона получат эксклюзивное право покупки дополнительного абонемента для друга или члена семьи при предъявлении актуальных персональных данных, передает пресс-служба «быков».

В период с 17 по 18 июня владельцы абонементов смогут сменить места на те, которые освободятся после приоритетного права продления.

Свободная продажа абонементов стартует 19 июня. Один человек может приобрести один абонемент.

Продажа билетов на первый домашний матч сезона запланирована на 10 июля. При покупке билета зритель должен предоставить персональные данные, за что получит карту болельщика, которая в дальнейшем будет использоваться для идентификации и даст приоритетное право покупки билетов.

Подробную информацию о билетных предложениях, бонусах и скидках «Краснодара» можно найти на официальном сайте клуба.

Как сообщали Юга.ру, старт сезона-2017/18 российской премьер-лиги предварительно назначен на 16 июля.