Паспорта болельщиков на Кубок конфедераций заказали в 100 странах

  •  © Фото Евгения Резника, Юга.ру
    © Фото Евгения Резника, Юга.ру

Заявки на получение паспорта болельщика на матчи Кубка конфедераций — 2017, который пройдет в России, поступили уже из 100 стран мира

«Заявки на получение паспортов болельщиков, которые вместе с входными билетами обеспечат зрителям комфортный и быстрый проход на стадионы, уже подали граждане из более чем 100 стран мира: России, Чили, Мексики, Германии, США, Австралии, Беларуси, Англии, Узбекистана, Казахстана и других», — сообщили в пресс-службе Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Напомним, паспорт болельщика является частью системы идентификации зрителей, и его нужно оформить всем купившим билет на соревнования Кубка конфедераций. FAN ID облегчает болельщикам процесс прохождения процедур безопасности и служит пропуском на стадион.

В России центры выдачи паспортов болельщика работают в Сочи, Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Краснодаре. 

Как сообщали Юга.ру, матчи Кубка конфедераций состоятся с 17 июня по 2 июля 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

В мае президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий иностранным болельщикам без визы приехать в Россию на Кубок конфедераций и чемпионат мира, который пройдет в 2018 году. 

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»