ГК ТОЧНО поучаствовала в экосубботнике на горе Собер-Баш в Северском районе

Реклама ООО "Точно Маркетинг" ИНН: 2312316395 ERID: j1SVHyf65EC2YFSS9
Краснодарский край
  •  © Фото Сергея Журавлева, предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО
    © Фото Сергея Журавлева, предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО

170 сотрудников группы компаний ТОЧНО (владелец Николай Амосов) поучаствовали в акции «Чисто Собер — чисто горы», организованной Русским географическом обществом в станице Убинской Краснодарского края

Волонтеры очистили от мусора памятник природы — гору Собер-Баш, русло реки Убин, стоянки для туристов в станицах Азовская, Убинская и поселке Планческая Щель. 

После уборки особо охраняемой территории участников ждали развлечения от аниматоров и артистов, а также полевая кухня. Сотрудники ТОЧНО закончили акцию корпоративным походом на водопады Мужские слезы и Утаенный.

10 гор Краснодарского края для активного туризма:

Акцию проводят с 2016 года, чтобы очистить от мусора памятник природы и воспитать экологическую культуру. В этом году в ряды волонтеров акции вошли представители различных организаций Краснодарского края. ТОЧНО участвует в субботнике в Северском районе уже второй год подряд.

«Каждый год мы собираемся на экосубботник «Чисто Собер — чисто горы» с Русским географическим обществом. В этом году сотрудники приехали с семьями и детьми — сделали природу чище, открыв сезон походов. Я считаю, что вместе нужно не только продуктивно работать, но и отдыхать. Наша команда за активный отдых, он наполняет энергией», — прокомментировала директор ГК ТОЧНО Анастасия Маслеха.


«Всегда весело, иногда сложно, часто страшно». В День добровольца поговорили с волонтерами из Краснодара.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»