После проигрыша «Черноморцу» футбольный клуб «Кубань» покинули три тренера

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

ПФК «Кубань» рассказал об уходе тренеров после проигрыша новороссийской команде

Матч закончился со счетом 3:0. По итогу встречи команда из Новороссийска поднялась на 13-е место в турнирной таблице «Мелбет Первой лиги», а краснодарцы опустились на 17-ю, предпоследнюю строчку.

9 апреля стало известно, что главный тренер «Кубани» Вадим Евсеев покинул свой пост. Контракт со специалистом расторгнут по обоюдному согласию сторон. Имя нового наставника «Кубани» объявят в ближайшее время.

«За семь месяцев мы с тренерским штабом проделали большую работу, но достичь поставленных задач, к сожалению, не удалось. «Кубань» хорошая команда и должна быть гораздо выше в турнирной таблице. Поэтому считаю своё решение непростым, но честным — покинуть тренерский пост», — приводит слова Вадима Евсеева пресс-служба футбольного клуба.

Также 9 апрея стало известно, что вслед за Евсеевым свои посты покидают старший тренер Сергей Томаров и тренер по физподготовке Иван Дранников.


Как писали Юга.ру, ФК «Краснодар» на выезде в Нижнем Новгороде победил местный клуб «Пари НН». Матч закончился со счетом 4:3.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»