Союз архитекторов России посетил ЖК «Белые Росы» в станице Динской

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото Сергея Журавлева, предоставлено пресс-службой «ЮгСтройИмпериал»
    © Фото Сергея Журавлева, предоставлено пресс-службой «ЮгСтройИмпериал»

Проект краснодарского застройщика «ЮгСтройИмпериал» в станице Динской посетили ведущие архитекторы Краснодарского края как один из показательных примеров комплексной застройки

Экскурсию по территории ЖК для делегации Краснодарского регионального отделения Союза архитекторов России, представителей строительных организаций региона, архитектурных бюро и органов власти Динского района провел первый заместитель гендиректора «ЮгСтройИмпериал» Станислав Николенко.

«Далеко не в каждом жилом комплексе есть детский сад в шаговой доступности. Территория здесь максимально насыщенна — детям есть где гулять и развиваться. Недалеко от «Росинки» построим еще один детский сад, в проекте также благоустройство набережной реки Кочеты», — поделился планами Станислав Николенко.

Гости прогулялись по центральному бульвару, через благоустроенные детские и спортивные площадки прошли в один из сданных домов, осмотрели гостеприимные холлы, коммерческие помещения и детсад «Росинка», который начал работать в декабре 2021 года. 

Завершилось знакомство с проектом на участке строящегося храма в честь Праздника Рождества Христова, который станет самым крупным по площади религиозным объектом в станице Динской и ближайших населенных пунктах.

  •  © Фото Дмитрия Майстренко, предоставлено пресс-службой «ЮгСтройИмпериал»
    © Фото Дмитрия Майстренко, предоставлено пресс-службой «ЮгСтройИмпериал»
  •  © Фото Дмитрия Майстренко, предоставлено пресс-службой «ЮгСтройИмпериал»
    © Фото Дмитрия Майстренко, предоставлено пресс-службой «ЮгСтройИмпериал»

В ближайшее время делегация планирует посетить самый масштабный проект застройщика — микрорайон «Родные Просторы» в поселке Знаменском.

«Белые Росы» занимают первое место в топе новостроек Краснодарского края по потребительским качествам ЖК в рейтинге ЕРЗ.РФ, а в прошлом году объект был признан лучшим жилым комплексом-новостроек в ЮФО среди среднеэтажных домов. 


Как писали ране Юга.ру, краснодарский застройщик «ЮгСтройИмпериал» внедряет технологии бережливого производства в Краснодаре в рамках нацпроекта «Производительность труда». 

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым