В Краснодаре начали ремонт улицы Красной и пообещали установить там современные пандусы

Краснодарский край
  •  © Фото Дмитрия Леснова, Юга.ру
    © Фото Дмитрия Леснова, Юга.ру

14 июля администрация Краснодара сообщила о ремонте проезжей части и тротуаров по улице Красной

Напомним, в начале года власти Краснодара представили планы строительства и реконструкции дорог в городе. Среди других проектов также был план ремонта участка дороги на улице Красной от Длинной до Советской.

14 июля администрация Краснодара заявила о начале ремонтных работ по улице Красной. Сейчас на участке протяженностью 1,9 км монтируют современные пандусы на перекрестках, ремонтируют бордюры и устраняют просадку плитки на тротуаре.

В ночь с 16 на 17 июля планируется укладка выравнивающих слоев асфальта. Работы будут проводиться в выходные дни и поэтапно, с частичным ограничением движения.

В пресс-службе администрации отметили, что в последний раз этот участок обновляли в 2013 году.

Напомним, в Краснодаре сейчас чинят еще ряд дорог. На улице Северной ремонтируют проезжую часть, из-за чего 14 июля сократят время работы троллейбусов. Также к середине лета обещали закончить ремонт улицы в Пашковском микрорайоне, а дорожные работы на улице Благоева продлили до конца июля.

«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
28 августа, 09:45
«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Уличный художник Miles из Краснодара — о пиксельных сердцах, сталкинге и мечте создать арт-объект в парке Галицкого
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
26 августа, 18:16
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Создательница «Непарадного Краснодара» Анастасия Передреева — об экологической истории города
С любовью к малой родине
27 августа, 16:46
С любовью к малой родине
На фестивале «Традиции родного края» южане поработали в питомнике лошадей, освоили народные промыслы и организовали фотовыставку