В День святого Валентина Wink покажет фильмы о любви бесплатно

Реклама
Вся Россия
  •  © Изображение пользователя Claudia Dewald с сайта pixabay.com
    © Изображение пользователя Claudia Dewald с сайта pixabay.com

14 февраля, в День всех влюбленных, Wink откроет бесплатный доступ к романтическим фильмам

В пресс-службе видеосервиса заявили, что зрителей ждет коллекция лучших фильмов с историями о любви: «от легких комедий до душераздирающих драм».

«Зачастую любовь не очень заметна и торжественна, но она повсюду: отцы и сыновья, матери и дочери, мужья и жены, любовники и любовницы, закадычные друзья», — такими словами начинается фильм «Реальная любовь», который сразу понравился зрителям и стал классикой.

«Празднование Дня святого Валентина — это трагедия современной России»:

Также в подборке Wink зрителей ждет космическая любовь в фильме «Пассажиры», мелодрама о настоящих чувствах «Сбежавшая невеста», французская комедия Паскаля Шомеля «Сердцеед» и другие ленты о любви.

Услуга Wink «Смотрим вместе» поможет преодолеть расстояние и устроить совместный просмотр фильма в виртуальном кинотеатре. С помощью сервиса можно подарить фильм близкому человеку: для просмотра достаточно отправить ссылку на кино из коллекции «Смотрим вместе» или из подборки на 14 февраля.

Романтическая коллекция доступна бесплатно всем пользователям Wink. Новым подписчикам для доступа надо пройти по ссылке, нажать «Выбрать фильм» и зарегистрироваться в видеосервисе.

Как сообщали Юга.ру, в октябре 2017 года на Всероссийском форуме казачьих реестровых войск губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что «на Кубани больше нет валентинок и хэллоуинок».