«Зенит» пожаловался на судейство в матче с «Краснодаром»

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»
    © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

ФК «Зенит» 9 ноября обратился в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза

Напомним, 8 ноября «Зенит» и «Краснодар» провели матч в Санкт-Петербурге, где хозяева победили со счетом 3:1. Для «быков» это стало пятым поражением подряд, а после игры главный тренер Мурад Мусаев заявил, что в случае необходимости готов уйти в отставку «с высоко поднятой головой».

После игры стало известно, что «Зенит» обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС по трем эпизодам матча с «Краснодаром». Команда попросила рассмотреть эпизод с пенальти на 16-й минуте, неудаление нападающего Маркуса Берга на 36-й минуте и непоставленный пенальти на 56-й минуте, сообщили корреспонденту Sport24 Алине Матинян в службе коммуникаций РФС.

Лента новостей

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Сегодня, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Вчера, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций