Провалившуюся в ливневку собаку спасли в Новороссийске

Краснодарский край
  •  © Фото со страницы Алексея Одерова в инстаграме, instagram.com/alekseioderov
    © Фото со страницы Алексея Одерова в инстаграме, instagram.com/alekseioderov

В Новороссийске 14 октября спасатели помогли собаке, которая провалилась в ливневку

К спасателям обратились местные жители, которые рассказали, что на улице Херсонской в ливневом коллекторе лежит собака. Специалисты приехалина место и увидели, что животное не может самостоятельно передвигаться. Они достали собаку из ливневки. Оказалось, что повреждены лапы.

«Может сбила машина, а может что то другое произошло», — написал в своем инстаграме начальник МБУ ПАСС «Служба спасения» Новороссийска Алексей Одеров.

Местные жители отвезли животное в ветлечебницу.

Юга.ру писали и о других случаях спасения животных. Так, спасатели из крымской Алушты 3 июля 2018 года помогли собаке выбраться из вентиляционной ямы. Через несколько дней в Северной Осетии спасли застрявшего между двумя зданиями щенка. А в Новороссийске 22 июня 2019 года спасатели вытащили из колодца двух котят.

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
4 декабря, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)