В Краснодаре воспитательница в детском саду била детей тряпкой по голове. СК начал проверку

Краснодарский край
  •  © Фото со страницы vk.com/typical_krd
    © Фото со страницы vk.com/typical_krd

В Краснодаре Следственный комитет 24 июля начал проверку после того, как в сети появились видео избиения детей воспитательницей

Паблик «Типичный Краснодар» на своей странице опубликовал видео, на котором воспитательница детского сада била детей тряпкой по голове. В подписи было сказано, что на кадрах краснодарский детсад № 176 «Карандаш» в ЖК «Панорама» на улице Восточно-Кругликовской. 

После этого сообщения пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщила, что ведомство организовало доследственную проверку. Следствие установит пострадавших детей и даст оценку действиям работников детского сада. 

Как сообщали Юга.ру, 1 мая в соцсетях появилось видео, где сотрудница краснодарского детсада ругает воспитанника, а потом на глазах других детей заставляет его встать на колени и целовать землю. Полиция выяснила, что это была заведующая детским садом Эмма Мильнер. Директор городского департамента образования Алексей Некрасов назвал ситуацию недопустимой.

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
18 июня, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор