«Краснодар» сыграл с «Байером» вничью и вышел в 1/8 Лиги Европы

Краснодарский край, Вся Россия, В мире
  •  © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»
    © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

Футболисты «Краснодара» забили гол «Байеру» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА

Встреча, прошедшая в Леверкузене, завершилась со счетом 1:1. «Быки» вышли вперед в конце второго тайма — гол в ворота хозяев на 85-й минуте забил Магомед-Шапи Сулейманов. Соперник отыгрался через две минуты — из штрафной пробил Чарлес Арангис.

Первый матч, прошедший 14 февраля в Краснодаре, также закончился ничьей (0:0), но за счет гола на чужом поле в следующую стадию турнира вышел «Краснодар».

Соперник «быков» по 1/8 финала Лиги Европы определится по итогам жеребьевки, которая стартует 22 февраля в 15:00 в швейцарском Ньоне.

Как сообщали Юга.ру, спортивный комментатор и ведущий Василий Уткин обещал сбрить бороду, если «Краснодар» пройдет «Байер».