В Краснодаре открылся первый «Семейный Магнит» с обновленным дизайном

Краснодарский край
  • В Краснодаре открылся первый «Семейный Магнит» в новой концепции © Фото пресс-службы «Магнита»
    В Краснодаре открылся первый «Семейный Магнит» в новой концепции © Фото пресс-службы «Магнита»
  • В Краснодаре открылся первый «Семейный Магнит» в новой концепции © Фото пресс-службы «Магнита»
    В Краснодаре открылся первый «Семейный Магнит» в новой концепции © Фото пресс-службы «Магнита»

В Краснодаре открылся первый магазин «Семейный Магнит» в новой концепции

Новый магазин располагается на улице Московской, 142.

«Магнит» полностью изменил логотип и фирменный стиль. Изменения коснулись названия, внешнего и внутреннего оформления, оборудования, ассортимента, а также принципа расположения и выкладки товаров.

В оформлении использовали три основных цвета — белый, желтый и красный. Желтым цветом отмечены зоны с товарами со скидками и максимально низкими ценами, красным отмечены указатели, зона входа и кассы.

«Организация торгового пространства выполнена таким образом, чтобы клиенты максимально эффективно использовали свое время, будь то приобретение продуктов на неделю или быстрая покупка», — отметили в пресс-службе «Магнита».

В ассортименте магазина — около 9 тыс. наименований: от продуктов питания до непродовольственных товаров. На входе в торговый зал разместили товары для перекуса — свежую выпечку и готовые блюда. Неподалеку установлены кассы самообслуживания, где посетители могут самостоятельно оплатить покупку.

До конца года планируется открыть еще несколько аналогичных «Семейных Магнитов».

Как сообщали Юга.ру, в июле в Краснодаре открылись первые «Магнит Аптеки», в начале августа в краевой столице заработал первый оптовый магазин «Магнит».

Предприятие Сергея Галицкого попало в топ-100 инновационных компаний мира по версии Forbes. «Магнит» вошел в топ-3 интеллектуальных компаний России.

Лента новостей

Воплощенная мечта Галицкого
21 февраля, 14:25
Воплощенная мечта Галицкого
Как воспитанник «Краснодара» Сафонов покорил Европу, побил рекорд ФИФА и заиграл в основе топ-клуба
Пространство, залитое светом
20 февраля, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу