500 тыс. рублей в месяц. Вакансия директора судоходной компании стала самой высокооплачиваемой на Кубани

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Эксперты сайта по поиску работы и персонала HeadHunter.ru составили рейтинг из наиболее высокооплачиваемых вакансий, размещенных в Краснодарском крае в июле 2017 года

Самой высокооплачиваемой стала вакансия коммерческого директора в судоходной компании: предлагается от 150 до 500 тыс. рублей в месяц.

В Краснодаре за работу главным инженером предлагают зарплату от 130 тыс. рублей. Международная IT-компания с офисом в краевой столице обещает платить программисту 1С до 130 тыс. рублей, передает пресс-служба HeadHunter.

Четвертое место в рейтинге самых высокооплачиваемых вакансий июля занимает предложение работы от компании по доставке воды. Водитель с личным автомобилем грузоподъемностью 4–10 т будет получать от 90 до 150 тыс. рублей. В клинике Армавира стоматологу-терапевту предлагают зарплату от 100 тыс. рублей в месяц.

В исследовании представлена подборка вакансий с самой высокой зарплатой в разных городах Краснодарского края.

В Анапе программисту 1С предлагают от 60 до 80 тыс. рублей, в Апшеронске управляющему группой аптек — от 40 тыс. рублей, в Белореченске юристу — от 50 тыс. рублей, в Геленджике руководителю группы магазинов «Магнит» — от 79 до 93 тыс. рублей, в Ейске токарю-фрезеровщику — от 60 тыс. рублей, в Абинске инженеру по эксплуатации участка — от 55,9 до 58,6 тыс. рублей, в Туапсе лоцману 2 категории — от 63 до 73 тыс. рублей.

Как сообщали Юга.ру, в ноябре прошлого года самую высокую зарплату — от 200 тыс. рублей — предлагали главному инженеру на предприятии, оказывающем услуги по зачистке резервуаров для хранения нефти в Новороссийске.