Составлен рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий Краснодарского края

Краснодарский край

Служба исследования компании HeadHunter составила рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Краснодарском крае в ноябре

Самую высокую зарплату — от 200 тыс. рублей на испытательный срок — предлагают главному инженеру (техническому директору) на предприятии, оказывающем услуги по зачистке резервуаров для хранения нефти в Новороссийске. Кандидату необходимо иметь профильное высшее образование и свободно владеть письменным и устным английским языком.

Доход от 150 тыс. предлагают управляющему директору дилерского автоцентра. Руководителю будет необходимо управлять тремя центрами, взаимодействовать с импортерами, заниматься бюджетированием и контролем исполнения планов. Необходим опыт управления дилерскими центрами не менее семи лет. Также от 150 тыс. рублей предлагают начальнику управления риск-менеджмента крупного банка. Ему надо будет заниматься разработкой методик оценки рисков, оценкой и анализом рисков и руководить вверенным ему подразделением.

IT-компания готова платить от 150 тыс. рублей ведущему Java-программисту, который будет разрабатывать проект в жанре автомобильных гонок на мобильных платформах. Зарплату в 150 тыс. рублей предлагают техническому директору производства ПВХ. В обязанности входит создание технических заданий и контроль их исполнения, а также проверка расчетов, координирование работы цехов. Необходим опыт работы от пяти лет и владение программами для расчета ПВХ-изделий.

Доход до 150 тыс. рублей крупная розничная сеть предлагает директору распределительного центра. От 140 тыс. до 166 тыс. предлагают в Сочи зарабатывать пит-боссу — этот специалист должен координировать работу служб в игровом центре. Зарплату от 110 тыс. рублей обещают заместителю управляющего по розничному бизнесу крупного банка. Крупная компания, занимающаяся продажей и обслуживанием автомобилей, предлагает зарплату от 90 тыс. до 120 тыс. рублей руководителю отдела продаж автомобилей с пробегом в Сочи.