ФК «Ростов» погасил все долги перед игроками

Ростовская область
  •  © Фото с официального сайта ФК «Ростов», fc-rostov.ru
    © Фото с официального сайта ФК «Ростов», fc-rostov.ru

Футбольный клуб «Ростов» погасил все задолженности перед игроками основного состава

По данным «Советского спорта», на данный момент закрыты все вопросы по премиальным и зарплате. В отношении некоторых футболистов, покинувших клуб, существуют согласованные с ними сроки погашения долгов.

«По премиальным и заработной плате погашены задолженности перед игроками, которые сейчас находятся на тренировочном сборе команды. Задолженности по премиальным закрыты всей команде. По зарплате задолженности перед некоторыми игроками, покинувшими команду, существуют, но с футболистами согласованы сроки погашения задолженности», — рассказал «Р-Спорту» пресс-атташе клуба Иван Бодылевский.

Как сообщали Юга.ру, в апреле первый заместитель губернатора Ростовской области заверил, что все долги по зарплате и премиальным перед игроками и тренерами выплачены. В конце мая полузащитник Кристиан Нобоа рассказал, что клуб до сих пор не погасил перед ним долги.

Сейчас «Ростов» находится на втором сборе в Австрии. В 1-м туре нового сезона чемпионата России желто-синие 15 июля сыграют в гостях с «Уралом».