Полоз и Ерохин променяли «Ростов» на «Зенит»

Ростовская область
  • Дмитрий Полоз © Фото с официального сайта ФК «Ростов», fc-rostov.ru
    Дмитрий Полоз © Фото с официального сайта ФК «Ростов», fc-rostov.ru
  • Александр Ерохин © Фото с официального сайта ФК «Ростов», fc-rostov.ru
    Александр Ерохин © Фото с официального сайта ФК «Ростов», fc-rostov.ru

Петербургский футбольной клуб «Зенит» объявил о переходе полузащитников «Ростова» Дмитрия Полоза и Александра Ерохина

Футболисты перешли в питерский клуб на правах свободных агентов, соглашения с ними рассчитаны на три года, говорится на официальном сайте «Зенита».

Полоз выступал в составе желто-синих с января 2012 года. Он провел в составе «Ростова» 156 матчей и забил 29 мячей. Александр Ерохин перешел в донской клуб в январе 2016 года. В прошлом сезоне хавбек выступил в 38 матчах разных турниров и отличился пятью голами.

Как сообщали Юга.ру, информация о том, что два полузущитника «Ростова» перейдут в «Зенит», появилась 21 июня.

Ранее из донского в питерский клуб перешли Кристиан Нобоа и Денис Терентьев.

Все материалы по теме:

Канистра раздора
Сегодня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
Сегодня, 08:35
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Сегодня, 14:27
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым