Футбольные фанаты смогут выиграть тренировку и ужин со сборной РФ за отказ от курения

Вся Россия
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Российский футбольный союз (РФС) и сборная России 31 мая запустили конкурс для болельщиков во Всемирный день без табака

Для участия в конкурсе «Живу без табака» болельщикам необходимо отказаться от курения на срок с 31 мая по 2 июля и опубликовать на своей странице в одной из соцсетей («ВКонтакте», Facebook, Instagram или Twitter) обещание: «Я, (указать ФИО), принимаю условия марафона #живубезтабака и обещаю не курить до 2 июля».

В ходе марафона участники должны рассказывать, как проходит их отказ от курения, а в конце подвести итоги, говорится на официальном сайте РФС.

После Кубка конфедераций сборная России выберет лучшие истории. Победитель конкурса сможет отправиться на тренировку с национальной командой и выиграть ужин со сборной.

Как сообщали Юга.ру, матчи Кубка конфедераций состоятся с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

В расширенный состав сборной РФ для подготовки к Кубку конфедераций включили трех игроков «Краснодара». Национальная команда проводит сборы в Австрии, они завершатся 3 июня. Окончательная заявка на Кубок конфедераций, в которую войдут 23 футболиста, будет сформирована не позднее 7 июня.

Все материалы по теме:

Сколько стоит месяц жизни в новостройке Краснодара?
Сегодня, 09:50 Реклама
Сколько стоит месяц жизни в новостройке Краснодара?
Дневник семьи с ребенком и котом во время топливного кризиса
Топливный кризис на Кубани всё?
Вчера, 14:04
Топливный кризис на Кубани всё?
В Краснодаре, Туапсе и Геленджике перестали сообщать списки АЗС, но жалобы на нехватку бензина полностью не прекратились