Бывший вице-мэр Краснодара возглавит Управление по жилищным вопросам

Краснодарский край

Бывший вице-мэр Краснодара Дина Бойченко возглавила в городской администрации Управление по жилищным вопросам

Бывший вице-мэр Краснодара Дина Бойченко возглавила в городской администрации Управление по жилищным вопросам.

Как сообщали ЮГА.ру, 1 декабря в отставку были отправлены первый вице-мэр Михаил Фролов, заместитель главы администрации по имущественно-правовым вопросам Дина Бойченко и и вице-мэр по вопросам транспорта, физической культуры и спорта Виктор Бондарь.

По информации пресс-службы мэрии Краснодара, в новой структуре городской администрации Дина Бойченко возглавит Управление по жилищным вопросам. Это подразделение занимается, в частности, организацией работы по предоставлению гражданам жилых помещений муниципального жилищного фонда в соответствии с Жилищным кодексом РФ.

Напомним, Дина Бойченко в сентябре 2013 года возглавила Департамент муниципальной собственности и городских земель администрации Краснодара, а в декабре 2014 года была назначена вице-мэром по имущественно-правовым вопросам.

Дина Бойченко (биография)

Родилась 11 января 1976 года. В 1997 году окончила КубГАУ.

В 1995 году была принята на работу специалистом 1 категории комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Краснодара. В 1997 году перешла на работу главным специалистом в департамент юридического и кадрового обеспечения мэрии города Краснодара.

Затем работала начальником Отдела по оформлению земельно-правовых документов Департамента муниципальной собственности и городских земель; начальником Отдела правовых экспертиз и систематизации муниципальных правовых актов правового управления; заместителем начальника Правового управления; начальником Отдела правового обеспечения экономической деятельности.

В сентябре 2010 года утверждена на должность начальника Управления по жилищным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар.

В сентябре 2013 года утверждена на должность директора департамента муниципальной собственности и городских земель.

С 12 декабря 2014 года совмещала должность вице-мэра и директора департамента муниципальной собственности.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места