Дина Бойченко стала новым заместителем мэра Краснодара

Краснодарский край

Дина Бойченко в качестве вице-мэра будет заниматься имущественно-правовыми вопросами

Глава Краснодара Владимир Евланов представил на аппаратном совещании нового вице-мэра по имущественно-правовым вопросам. Данную должность заняла руководитель департамента муниципальной собственности и городских земель Дина Бойченко.

"Дина Владимировна будет моим заместителем по имущественно-правовым вопросам, оставаясь директором департамента муниципальной собственности и городских земель, и при этом она будет курировать правовое управление администрации города", – прокомментировал В. Евланов, слова которого цитирует официальный портал администрации Краснодара.

Мэр подчеркнул, что этот блок – один из важнейших, поскольку от него зависят и доходы городского бюджета, инвестиционная привлекательность города.

Д. Бойченко трудится в должности руководителя департамента муниципальной собственности и городских земель с августа 2013 года, до этого она возглавляла управление по жилищным вопросам, на различных должностях работала в правовом управлении, департаменте муниципальной собственности и городских земель, департаменте юридического и кадрового обеспечения администрации города.

Взобраться на Спящего Черкеса
16 октября, 17:49
Взобраться на Спящего Черкеса
Зачем идти на плато Черногор неподалеку от Лаго-Наки
«Разве я не казак?»
15 октября, 17:50
«Разве я не казак?»
Как сын екатеринодарской торговки готовил цареубийство вместе с братом Ленина
«Художественный шведский стол»
16 октября, 11:39
«Художественный шведский стол»
Искусствовед рассказала, что не так со скульптурой «Хронос» в парке «Краснодар»