СМИ: У Березовского было сломано ребро

Вся Россия

Вскрытие показало, что у Березовского было сломано ребро

Источник в семье покойного олигарха Бориса Березовского сообщил, что по результатам вскрытия у него было сломано ребро, передает "Интерфакс" со ссылкой на британскую газету Guardian 

При этом отмечается, что на теле Березовского не было обнаружено никаких синяков, в том числе и в районе грудной клетки. Также не уточняется, при каких обстоятельствах мог произойти перелом ребра.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее британская полиция установила, что смерть Березовского наступила в результате удушения. По одной из версий, опальный олигарх покончил с собой из-за депрессии и бедственного финансового положения. Однако эту информацию не подтверждают люди, близкие к Березовскому. Согласно их данным, смерть наступила в результате инфаркта.

Процедура дознания по делу о смерти Березовского в Великобритании назначена на 28 марта, сообщили в Управлении полиции, занимающемся ведением этого дела. Дознание пройдет в коронерском суде в городе Виндзор графства Беркшир.

Напомним, что экс-олигарх и политический эмигрант скончался в Великобритании 23 марта. Он был найден мертвым в ванной в своем доме в Аскоте.

Все материалы по теме: