Компания «ЕвроХим» на Форуме продовольственной безопасности в Ростове-на-Дону

Реклама Елена Синеок,
Компания «Еврохим» на II Всероссийском форуме продовольственной безопасности в Ростове-на-Дону © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Ростове-на-Дону прошел II Всероссийский форум продовольственной безопасности. Высокий уровень поддержки мероприятию обеспечили правительство России, министерство сельского хозяйства РФ и правительство Ростовской области.

В работе форума приняли участие представители крупнейших предприятий и агрохолдингов из всех аграрных регионов страны, руководители профильных министерств и ведомств, иностранные эксперты. Мероприятие освещали центральные телеканалы. В рамках пленарных дискуссий прошли обсуждения важнейших аспектов национальной продовольственной безопасности: производство экологичной здоровой пищи, улучшение рациона питания россиян, рост производительности труда в сельском хозяйстве, мировая практика и новейшие научные разработки в этой сфере.

Компания «ЕвроХим» приняла деятельное участие в работе форума. На стенде были представлены высокотехнологичные разработки и продукты компании, сотрудники «ЕвроХим» провели консультации по всем направлениям своей деятельности. Цель компании — обеспечение российского агросектора качественными минеральными удобрениями и инновационными продуктами собственного производства, а также укрепление своих экспортных позиций на мировых рынках.