Под Краснодаром на АЗС загорелась канистра с бензином в багажнике машины

Краснодарский край
  •  © Скриншот из телеграм-канала Kub Mash https://t.me/kub_mash/13243
    © Скриншот из телеграм-канала Kub Mash https://t.me/kub_mash/13243

На заправке в станице Новотитаровской в багажнике автомобиля вспыхнула пластиковая емкость с топливом

14 сентября телеграм-канал Kub Mash сообщил, что на АЗС в станице Новотитаровской в багажнике машины загорелась канистра с бензином.

По словам очевидцев, находившиеся рядом водители вытащили горящую тару из автомобиля и отбросили ее в кусты, предотвратив взрыв и пожар на самой заправке.

Информации о пострадавших и повреждениях автомобиля нет.

Ранее, 4 сентября, возгорание произошло на АЗС в Кореновском районе Кубани. Во время заправки мужчина пытался перелить топливо в пластиковые канистры. Внезапно произошла вспышка, после чего загорелся заправочный пистолет.


Как писали Юга.ру, Роспотребнадзор признал незаконным отказ АЗС продавать бензин в канистры.

Все материалы по теме:

«Шулерам нужно, чтобы избиратели остались дома»
Сегодня, 15:37
«Шулерам нужно, чтобы избиратели остались дома»
Кандидат от «Яблока» на Кубани Ахмед Бесленей — о коррупции, «мире любой ценой», выборах в три дня и защите Конституции
Заклинания, обитатели, структура
12 сентября, 16:32
Заклинания, обитатели, структура
В Краснодаре состоится лекция о египетской «Книге мертвых»
Служить и не быть эгоистом
11 сентября, 11:43
Служить и не быть эгоистом
Как Медведев и Мединский переписали учебник по обществознанию под СВО и традиционные ценности