Краснодарцев приглашают посмотреть и обсудить с критиком фильм «Семь психопатов» Мартина Макдоны

Краснодарский край
  • Кадр из трейлера к фильму «Семь психопатов» © Скриншот видео с Rutube-канала «KinoIdea»
    Кадр из трейлера к фильму «Семь психопатов» © Скриншот видео с Rutube-канала «KinoIdea»

В краснодарском кинотеатре «Каро 8» 22 мая пройдет спецпоказ фильма «Семь психопатов» Мартина Макдоны (18+)

Критик Кира Кац анонсировала на 22 мая показ фильма «Семь психопатов». Ленту будут демонстрировать в краснодарском кинотеатре «Каро 8» на английском языке с русскими субтитрами.

Билли и Ганс крадут собаку породы ши-тцу по кличке Бонни, чтобы потом получить вознаграждение. Хозяином пса оказывается непредсказуемый и жестокий гангстер Чарли Костелло.

Черную комедию снял режиссер Мартин Макдона («Три билборда на границе Эббинга, Миссури», «Палачи», «Залечь на дно в Брюгге», «Банши Инишерина»). Роли исполнили Колин Фаррелл, Сэм Рокуэлл, Кристофер Уокен, Вуди Харрельсон, Том Уэйтс, Эбби Корниш, Ольга Куриленко.

После показа картину можно будет обсудить с кинокритиком. Начало в 19:00. Билеты в продаже. Подробности уточняйте у организаторов.

Как писали Юга.ру, в кинотеатрах Краснодара показывают блокбастер «Громовержцы» студии Marvel под названием «Включи мотор и сдай назад».

Говорит НейроКондратьев
4 декабря, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)