В Геленджике открыли зимние пляжи. Где они расположены?

Краснодарский край
  •  © Скриншоты фото из телеграм-канала Алексея Богодистова https://t.me/BogodistovAA/5688
    © Скриншоты фото из телеграм-канала Алексея Богодистова https://t.me/BogodistovAA/5688

На зимних пляжах Геленджика установили качели, мягкие кресла-мешки, спортивные площадки и кабинки для переодевания

23 ноября мэр Геленджика Алексей Богодистов сообщил, что в городе для местных жителей и туристов оборудовали несколько пляжей для отдыха в зимнее время.

На пляжах «Багамы» на улице Революционной, 26 и «Саламандра» на Лермонтовском бульваре, 1 установили скамейки и кабинки для переодевания для любителей купаться в холодном море.

На пляже «Сады морей» на Революционной, 54 появился настольный теннис с видом на море, а на пляжах «Спортивный» (Лермонтовский бульвар, 15) и «2К24» (Революционная, 16) — площадки для волейбола. 

На Центральном пляже в районе улицы Революционной, 6А по выходным выступают артисты, зрителей размещают на мягких пуфиках и угощают горячим чаем.

Кроме того, на пляжах «Сады морей», «Спортивный» и «Багамы» оборудовали новые качели. 


Как писали Юга.ру, кемпинги, пляжи и горнолыжные трассы Краснодарского края будут получать «звезды».

Лента новостей

Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Вчера, 18:16
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Создательница «Непарадного Краснодара» Анастасия Передреева — об экологической истории города
Нишевый Краснодар
Вчера, 13:13
Нишевый Краснодар
Гид по городу для тех, кто устал от мест с высокими рейтингами
Маршрут № 46 в Краснодаре снова изменят
Вчера, 17:44
Маршрут № 46 в Краснодаре снова изменят
Автобус перестанет заезжать на остановку в Плодородном