В Краснодаре пройдет фестиваль для поклонников аниме и K-pop

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В программу войдут кинопоказы, ярмарка, косплей-шоу, тематические зоны (16+)

Краснодарская сеть кинотеатров «Монитор» анонсировала на 19-20 октября фестиваль для поклонников аниме и K-pop. В программу войдут кинопоказы, ярмарка, косплей-шоу, тематические зоны, конкурсы и многое другое.

Так, 19 октября в 13:00 можно будет посмотреть аниме Хаяо Миядзаки «Ведьмина служба доставки». В 18:00 начнется мультфильм «Вайолет Эвергарден: вечность и призрак пера».

20 октября в 13:00 начнется «Вайолет Эвергарден. Фильм», в 18:00 — «Синяя тюрьма: Блю Лок. Эпизод Наги».

Напомним, киноклуб «Монитора» анонсировал на 9 ноября в Краснодаре специальный показ японской анимации «Ходячий замок». После просмотра фильма состоится обсуждение ленты с исследователем анимации Владом Балабановым.


Как писали Юга.ру, 10 октября на экраны краснодарских кинотеатров вышел музыкальный фильм «Руки вверх!». Лента рассказывает о жизни и творческом пути певца и продюсера Сергея Жукова.

Лента новостей

От всего Атомного сердца
Вчера, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению