В сети появился трейлер фильма «Ученик» о молодости Дональда Трампа

В мире
  • Кадр из трейлера к фильму «Ученик» © Скриншот видео с Rutube-канала «Кино Трейлеры»
    Кадр из трейлера к фильму «Ученик» © Скриншот видео с Rutube-канала «Кино Трейлеры»

Студия Briacliff Entertainment представила первый трейлер драмы «Ученик». Роль Трампа исполнил Себастиан Стэн (18+)

Rutube-канал «Эпизод» поделился коротким роликом фильма «Ученик».

Режиссёром и соавтором сценария выступил Али Аббаси («На границе миров», «Убийца «Священный паук»). Главную роль исполнил Себастиан Стэн. Также в фильме сыграли Джереми Стронг («Наследники») и Мария Бакалова («Борат 2»).

Драма рассказывает о молодости 45-го президента США Дональда Трампа и его пути на вершину славы. Действие фильма начинается в 1970-е годы. Трамп тогда занимается недвижимостью в Нью-Йорке и обращается за помощью к скандальному юристу Рою Кону.

Байопик выйдет в мировой прокат 11 октября 2024 года. В России фильм выпустят в кинотеатрах 24 октября.

Как писали Юга.ру, студия Searchlight Pictures представила дебютный трейлер фильма «Задержи дыхание». Главную роль исполнила звезда сериалов «Американская история ужасов» и «Рэтчед» Сара Полсон.

Лента новостей

Воплощенная мечта Галицкого
21 февраля, 14:25
Воплощенная мечта Галицкого
Как воспитанник «Краснодара» Сафонов покорил Европу, побил рекорд ФИФА и заиграл в основе топ-клуба
Пространство, залитое светом
20 февраля, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу