Ко Всемирному фестивалю молодежи в Сириусе запустили дополнительные объекты связи

Краснодарский край
  •  © Фото Danylo Melnyk, unsplash.com
    © Фото Danylo Melnyk, unsplash.com

На ключевых площадках фестиваля провайдер ожидает до 40 тыс. единовременных пользователей

МТС усилила сеть в местах проведения самых масштабных мероприятий фестиваля: на Медальной площади с главной сценой и павильонами участников, в «Сириус Арене» и на прилегающих территориях.

Для работы в условиях повышенной нагрузки на сеть провайдер включил дополнительные объекты связи. Они обеспечат высокоскоростной интернет и голосовую связь в условиях трехкратного роста абонентов.

Ранее МТС ускорила мобильный интернет и улучшила качество голосовых вызовов в аэропорту Адлера и на всех железнодорожных вокзалах Большого Сочи.

Всемирный фестиваль молодёжи в Сириусе пройдет с 1 по 7 марта. Ожидается, что его посетят 90 тыс. гостей из 190 стран.

Как писали Юга.ру, в Сириусе во время молодежного фестиваля ограничат вход в Олимпийский парк — с 08:00 до завершения мероприятий. Еще один запрет коснется продажи алкоголя.

Лента новостей

Приказано открыть
Сегодня, 13:15
Приказано открыть
Почему именно аэропорт Геленджика возобновит полеты, несмотря на продолжение боевых действий
«В девяностые мы строили не капитализм, а экономику блата»
Вчера, 16:00
«В девяностые мы строили не капитализм, а экономику блата»
Павел Усанов — о важности романа «Атлант расправил плечи» для современной России
Путешествие сквозь 20 млн лет
9 июля, 14:35
Путешествие сквозь 20 млн лет
Идем из Тисо-самшитовой рощи Сочи к каньону «Чертовы ворота»