Universal Pictures представила первый трейлер мультфильма «Гадкий я 4»

В мире
  • Кадр из трейлера к мультфильму «Гадкий я 4» © Скриншот видео с YouTube-канала Kinoman, www.youtube.com/channel/UC6A-Z0jDKemh9-CwGbj5yog
    Кадр из трейлера к мультфильму «Гадкий я 4» © Скриншот видео с YouTube-канала Kinoman, www.youtube.com/channel/UC6A-Z0jDKemh9-CwGbj5yog

Кинокомпания Universal Pictures и студия Illumination представили первый трейлер продолжения серии мультфильмов «Гадкий я»

Видео с кадрами из четвертой части вышло на YouTube. Лента станет продолжением анимации «Гадкий я 3», вышедшей в 2017 году. Режиссером выступил Крис Рено, который занимался созданием первых двух частей. Релиз запланирован на 3 июля.

Действие, как и прежде, строится вокруг Грю и его семьи, в которой пополнение. На свет появился Грю-младший. Герои вынуждены пуститься в бега, став мишенью беглого преступника Максима Ле Маля и его возлюбленной Валентины. Конечно, помогать им вновь будут миньоны.

Как писали Юга.ру, в России общие сборы «Мастера и Маргариты» составили более 415 млн рублей за три дня. С 25 по 28 января 33 тыс. сеансов посетили 995 тыс. жителей страны. В Краснодарском крае за этот же период картина собрала 21 млн рублей. В регионе на 1,2 тыс. сеансах побывали 48 тыс. зрителей.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места