В парке «Родные Просторы» отметили День защиты детей

Реклама
Краснодарский край
  • Празднование Дня защиты детей в парке «Родные Просторы» © Фото Артура Александрина
    Празднование Дня защиты детей в парке «Родные Просторы» © Фото Артура Александрина

«ЮгСтройИмпериал» организовал большой семейный праздник в честь Дня защиты детей в парке «Родные Просторы» в одноименном микрорайоне поселка Знаменского

Строительная компания «ЮгСтройИмпериал» устроила большой семейный праздник в честь Международного дня защиты детей в парке «Родные Просторы», который расположен в одноименном микрорайоне поселка Знаменский.

Дети вместе с родителями смотрели цирковое шоу, пели песни и танцевали с аниматорами, играли в большие напольные игры, фотографировались с ростовыми медведями. Не обошелся праздник без сладостей и прохладительных напитков. 

  •  © Фото Артура Александрина
    © Фото Артура Александрина

Накануне праздника «ЮгСтройИмпериал» устроил конкурс детского рисунка — художники в возрасте от 3 до 14 лет рисовали на тему «Родные Просторы». А уже на самом мероприятии первый заместитель генерального директора «ЮгСтройИмпериал» Станислав Николенко вручил участникам конкурса подарки: «Поздравляю всех с Днем защиты детей! Это праздник, который можно отмечать всё лето, а в нашем парке вы можете гулять круглый год! Теперь выставка рисунков украшает парк, и родители могут гордиться работами своих детей!».

  •  © Фото Артура Александрина
    © Фото Артура Александрина

Как писали ранее Юга.ру, «ЮгСтройИмпериал» построит в Краснодаре новый жилой район в 17 гектаров. Работа над проектом уже началась.