День школьника отметят в Сочи на курорте «Роза Хутор»

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы курорта «Роза Хутор»
    © Фото пресс-службы курорта «Роза Хутор»

5 сентября курорт «Роза Хутор» устроит праздник для сочинских школьников

Курорт «Роза Хутор» пригласил сочинских школьников отпраздновать начало учебного года 5 сентября. Юным гостям курорта предложили со скидкой прокатиться на канатных дорогах, испытать себя в веревочном парке, пообщаться с животными на ферме и вкусно пообедать.

Чтобы воспользоваться спецпредложением, необходимо предъявить приглашение (их распространяют через школы Сочи), справку из школы и сочинскую прописку сопровождающего. Дети до 7 лет проходят на канатные дороги бесплатно.

5 сентября школьники смогут изучить новый маршрут «Путь к озерам» и подняться по канатным дорогам. Цена праздничного детского билета составит 100 рублей, билет для взрослого сопровождающего обойдется в 950 рублей.

Маршрут «Путь к озерам» начинается в Горной Олимпийской деревне (сюда можно подняться по «Олимпии») и проходит до Верхнего озера. Там открываются панорамные виды на Главный Кавказский хребет и вершины Аибги. Следуя по маршруту, можно посетить этнохутор «Шишин двор», где посетителям предложат бесплатную экскурсию по ферме и общение с животными.

Также желающие попадут в веревочный «Йети-парк» со скидкой 50%. А кафе «Берлога» в Горной Олимпийской деревне в честь дня школьника предложило детям комплексный обед по спеццене 390 рублей.

«На «Розе Хутор» есть все для разнообразного детского досуга. Школьники смогут покататься на родельбане и летнем тюбинге, проверить силы в веревочном городке «Йети-парк», познакомиться с удивительными собаками на Хаски-хуторе и козлятами на «Шишином дворе», увидеть череп доисторического медведя и другие артефакты в Музее археологии», — рассказали в пресс-службе курорта.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым