На Кубани полицейский устроил лобовое ДТП

Краснодарский край
  •  © Фото из телеграм-канала «ЧП Краснодар™», t.me/chp_krd
    © Фото из телеграм-канала «ЧП Краснодар™», t.me/chp_krd
  •  © Фото из телеграм-канала «ЧП Краснодар™», t.me/chp_krd
    © Фото из телеграм-канала «ЧП Краснодар™», t.me/chp_krd

В Абинском районе ночью 17 апреля случилась автомобильная авария, есть пострадавшие

Накануне около 21:55 дежурному ОМВД России по Абинскому району сообщили, что сотрудник полиции попал в ДТП. Это случилось на 67-м километре трассы Краснодар — Верхнебаканский, между станицей Холмской и хутором Октябрьским. 

По предварительным данным, 28-летний районный участковый за рулем автомобиля ВАЗ выехал на встречку и врезался в BMW. В результате лобового столкновения получили травмы разной степени тяжести предполагаемый виновник аварии, а также два пассажира иномарки — 26-летняя женщина и годовалый ребенок. Их всех доставили в больницу.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю 18 апреля сообщили, что в отношении сотрудника полиции проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством. Также назначена проверка по факту ДТП. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее Юга.ру писали, что в декабре 2020 года на Кубани полицейский выехал на встречку и устроил массовое ДТП с пятью погибшими.

А в середине апреля суд вынес приговор военному офицеру, который попал в аварию и сбежал с места происшествия, бросив умирать свою пассажирку. Во время расследования он менял показания — говорил, что на него напали и что в аварии виновата сама пассажирка.

Лента новостей

Воплощенная мечта Галицкого
Вчера, 14:25
Воплощенная мечта Галицкого
Как воспитанник «Краснодара» Сафонов покорил Европу, побил рекорд ФИФА и заиграл в основе топ-клуба
Пространство, залитое светом
20 февраля, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу