В Кропоткине спасли девушку, которая перелезла через перила на ж/д мосту

Краснодарский край
  •  © Скриншот видео из телеграм-канала «Типичный Краснодар», t.me/krd_tipich_ru
    © Скриншот видео из телеграм-канала «Типичный Краснодар», t.me/krd_tipich_ru

4 марта в Кропоткине помогли девушке, которая свисла через ограждение на мосту

В соцсетях появилось видео с камеры наблюдения, установленной на мосту над железной дорогой. Съемка датирована 4 марта. На кадрах девушка в белой куртке стоит около забора и оглядывается. После того как мимо нее прошла группа молодых людей, она начала забираться на высокий забор, отделяющий мост от пространства над ж/д полотном.

В тот момент, когда девушка заносила ноги через сетку, к ней подбежали несколько парней. Они схватили ее за ноги, когда туловище было снаружи ограждения. Прохожие спустили ее и под руки отвели от забора. Девушка шла на полусогнутых ногах, пытаясь упереться и остановить движение.

Позже в пабликах появились фотографии, на которых девушка в похожей одежде лежит на земле, а вокруг нее стоят полицейские и молодые люди. В текстах под постом отмечают, что ее состояние неясно.

В пресс-службе линейного управления полиции сообщили, что эта территория подведомственна управлению на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу. Портал Юга.ру обратился за комментарием в окружное УТ, однако там сообщили, что пока собирают информацию о происшествии.

Как писали Юга.ру, в 2019 году на Кубани спасли мужчину, который пытался перелезть через перила моста на трассе.