В Сочи «Ласточка» насмерть сбила мужчину

Краснодарский край

Вечером 1 марта электропоезд Сочи – Роза Хутор насмерть сбил мужчину

Трагедия произошла накануне вечером на перегоне Адлер — Хоста. Машинист увидел человека, подал сигнал и пытался экстренно тормозить. Однако это не помогло, избежать наезда не получилось. Мужчина скончался от полученных травм на месте.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. Устаналиваются обстоятельства случившегося. Личность погибшего пока неизвестна, сообщили 2 марта порталу Юга.ру в пресс-службе ведомства.

Отметим, что по данным телеграм-канала «Сочи Онлайн», который приводит слова очевидицы, электропоезд сбил мужчину из Челябинска.

Обновлено в 11:44. В пресс-службе Сочинского ЛУ МВД России на транспорте сообщили, что установлена личность погибшего. Им оказался 25-летний житель Костромы.

Напомним, 24 февраля в Адлерском районе «Ласточка» насмерть сбила женщину, которая шла рядом с железной дорогой. Летом под Анапой «Ласточка» сбила 29-летнего молодого человека. А в начале прошлого года электропоезд насмерть сбил 59-летнего жителя Краснодара.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым